По маршруту

По аэропорту

refresh-ico

Расписание самолетов
Москва - Ставрополь

Ниже представлено актуальное расписание самолетов Москва - Ставрополь на 2019 год. Если Вас интересует маршрут или график полетов, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

В расписании указано местное время!

Вылет
00:50
Время полета: 2 ч 5 мин
Прилет
02:55
Вылет
01:55
Время полета: 2 ч 5 мин
Прилет
04:00
Аэрофлот Airbus A320
Вылет
08:55
Время полета: 2 ч 20 мин
Прилет
11:15
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
08:55
Время полета: 2 ч 20 мин
Прилет
11:15
Аэрофлот Airbus A320
Вылет
09:00
Время полета: 2 ч 15 мин
Прилет
11:15
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
09:00
Время полета: 2 ч 15 мин
Прилет
11:15
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
10:35
Время полета: 2 ч 20 мин
Прилет
12:55
Вылет
13:05
Время полета: 2 ч 10 мин
Прилет
15:15
Вылет
13:05
Время полета: 2 ч 10 мин
Прилет
15:15
Вылет
14:25
Время полета: 2 ч 10 мин
Прилет
16:35
Вылет
14:25
Время полета: 2 ч 10 мин
Прилет
16:35
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
17:30
Время полета: 2 ч 20 мин
Прилет
19:50
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
17:35
Время полета: 2 ч 20 мин
Прилет
19:55
Вылет
19:05
Время полета: 2 ч 0 мин
Прилет
21:05
Нордавиа Boeing 737-500
Вылет
19:55
Время полета: 2 ч 10 мин
Прилет
22:05
Вылет
19:55
Время полета: 2 ч 10 мин
Прилет
22:05
Аэрофлот Airbus A320
Вылет
21:10
Время полета: 2 ч 20 мин
Прилет
23:30
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
21:10
Время полета: 2 ч 20 мин
Прилет
23:30
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
21:10
Время полета: 2 ч 20 мин
Прилет
23:30
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
22:35
Время полета: 2 ч 25 мин
Прилет
01:00
Информация об авиарейсах по маршруту Москва - Ставрополь

На данный момент 20 самолетов совершает перелёты по рейсу Москва - Ставрополь. Большинство рейсов прямые. Самолеты по данному маршруту летают часто. Вылететь Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Если Вам нужно добраться до аэропорта Ставрополь максимально быстро, воспользуйтесь самолетом UT 521 Москва — Ставрополь Boeing 737-500 от авиакомпании ЮТэйр. Вылетает он с аэропорта Внуково в 19 часов 5 мин. . Аэропорт Ставрополь является конечной точкой его рейса. Прилетает он туда в 21 часов 5 мин. . Продолжительность полета составляет 2 ч .

Самым длительным является полет рейсом SU 1368 Москва — Ставрополь модель Сухой Суперджет 100 от авиаперевозчика Аэрофлот. Вылетает он с аэропорта Шереметьево в 22 часов 35 мин. . И совершает конечную посадку в аэропорту Ставрополь. Суммарное время полета составляет 2 ч 25 мин.

Данные по авиарейсу Москва - Ставрополь абсолютно совпадают с онлайн табло аэропортов. Расписание рейсов на сайте регулярно обновляется, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны авиакомпаний. Всегда уточняйте информацию в справочной службе аэропорта Москва(или любого другого). Для покупки билетов на самолет Москва - Ставрополь обратитесь в кассу ближайшего аэропорта.