По маршруту

По аэропорту

refresh-ico

Расписание самолетов
Москва - Пулково (Санкт-Петербург)

Ниже представлено актуальное расписание самолетов Москва - Пулково (Санкт-Петербург) на 2019 год. Если Вас интересует маршрут или график полетов, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

В расписании указано местное время!

Вылет
00:40
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
02:00
Вылет
00:45
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
02:10
Вылет
01:00
Время полета: 1 ч 45 мин
Прилет
02:45
Вылет
01:00
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
02:40
Вылет
01:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
02:55
Вылет
01:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
02:55
Вылет
01:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
02:55
Вылет
01:50
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
03:25
Вылет
01:50
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
03:25
Вылет
01:50
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
03:25
Вылет
05:45
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
07:20
Вылет
05:45
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
07:20
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
06:00
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
07:25
Аэрофлот Boeing 737-800
Вылет
06:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
08:05
Аэрофлот Boeing 737-800
Вылет
06:45
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
08:15
Аэрофлот Boeing 737-800
Вылет
06:55
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
08:25
Вылет
06:55
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
08:25
Вылет
07:00
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
08:25
Вылет
07:05
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
08:35
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-900
Вылет
07:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
08:35
Вылет
07:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
08:35
Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
Вылет
07:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
08:35
Вылет
07:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
08:35
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
07:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
08:35
Вылет
07:20
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
08:45
Вылет
07:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
09:05
Вылет
07:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
09:05
Вылет
07:50
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
09:30
ИрАэро Сухой Суперджет 100
Вылет
08:00
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
09:20
Вылет
08:15
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
09:45
Вылет
08:20
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
09:50
Вылет
08:20
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
09:40
Вылет
08:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
10:05
Вылет
08:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
10:05
Вылет
08:30
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
10:00
Вылет
08:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
09:55
Вылет
08:35
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
10:10
Вылет
08:40
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
10:05
ИрАэро Сухой Суперджет 100
Вылет
08:45
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
10:00
Вылет
08:50
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
10:30
Уральские авиалинии Airbus А321
Вылет
08:50
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
10:20
Вылет
09:05
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
10:35
Вылет
09:05
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
10:35
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
09:05
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
10:30
Вылет
09:10
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
10:40
Вылет
09:10
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
10:40
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
09:25
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
10:50
Вылет
09:35
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
11:10
Вылет
09:40
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
11:10
Вылет
09:40
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
11:05
Вылет
09:50
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
11:30
Вылет
09:55
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
11:30
Вылет
10:05
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
11:40
Уральские авиалинии Airbus A319
Вылет
10:10
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
11:50
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
10:10
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
11:50
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
10:10
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
11:45
Уральские авиалинии Airbus A319
Вылет
10:10
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
11:45
Вылет
10:10
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
11:40
Вылет
10:30
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
12:00
Вылет
10:30
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
12:00
Вылет
10:35
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
12:05
Вылет
10:35
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
12:00
Вылет
10:35
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
11:55
Вылет
10:35
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
11:55
Вылет
10:35
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
11:55
Вылет
10:35
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
11:55
Вылет
10:35
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
11:55
Вылет
10:35
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
11:55
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
10:45
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
12:20
Вылет
10:45
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
12:10
Вылет
10:45
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
12:05
ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
Вылет
10:50
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
12:00
Вылет
10:55
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
12:30
Вылет
10:55
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
12:20
Вылет
11:00
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
12:40
Вылет
11:00
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
12:40
Вылет
11:05
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
12:35
Вылет
11:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
12:55
Вылет
11:45
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
13:15
Вылет
11:45
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
13:15
Вылет
11:45
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
13:10
Вылет
11:55
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
13:20
Уральские авиалинии
Вылет
12:00
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
13:35
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
12:05
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
13:35
Уральские авиалинии
Вылет
12:05
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
13:35
Вылет
12:10
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
13:50
Вылет
12:10
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
13:50
Вылет
12:15
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
13:40
Вылет
12:25
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
13:55
ИрАэро Сухой Суперджет 100
Вылет
12:35
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
13:50
Вылет
12:45
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
14:00
Вылет
12:55
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
14:30
Вылет
12:55
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
14:30
Вылет
12:55
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
14:30
Вылет
13:10
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
14:35
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
13:15
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
14:45
Вылет
13:20
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
14:50
Вылет
13:25
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
14:50
Вылет
13:30
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
15:00
Вылет
13:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
14:55
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-900
Вылет
13:30
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
14:50
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
13:30
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
14:50
Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
Вылет
13:30
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
14:50
Вылет
13:35
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
15:05
Вылет
13:50
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
15:20
Вылет
14:40
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
16:15
Вылет
14:40
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
16:15
ИрАэро Сухой Суперджет 100
Вылет
14:40
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
16:10
Вылет
14:40
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
16:05
Вылет
14:45
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
16:20
Вылет
14:45
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
16:20
Вылет
14:45
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
16:00
Вылет
15:00
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
16:40
Вылет
15:00
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
16:40
Вылет
15:00
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
16:40
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
15:05
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
16:35
Вылет
15:05
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
16:20
Вылет
15:20
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
16:45
Вылет
15:20
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
16:40
Вылет
15:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
16:55
Вылет
15:40
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
17:10
Вылет
15:40
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
17:05
Вылет
15:45
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
17:10
Вылет
16:10
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
17:35
Вылет
16:25
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
17:50
Вылет
16:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
18:05
Вылет
16:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
17:55
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-900
Вылет
16:35
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
17:50
Вылет
16:35
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
17:50
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
16:35
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
17:50
Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
Вылет
16:35
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
17:50
Вылет
16:45
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
18:10
Вылет
16:50
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
18:15
Вылет
17:10
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
18:35
Вылет
17:20
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
18:55
Вылет
17:20
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
18:50
Вылет
17:20
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
18:45
Вылет
17:30
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
19:10
Вылет
17:30
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
19:10
Вылет
17:40
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
19:15
Вылет
17:40
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
19:15
Вылет
17:40
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
19:15
Вылет
17:40
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
19:15
Вылет
18:20
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
19:55
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
18:20
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
19:50
Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
Вылет
18:20
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
19:50
Вылет
18:20
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
19:50
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-900
Вылет
18:20
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
19:50
Вылет
18:20
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
19:50
Вылет
18:20
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
19:45
Вылет
18:20
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
19:45
Вылет
18:20
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
19:35
Ямал Сухой Суперджет 100
Вылет
18:20
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
19:35
Вылет
18:35
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
20:05
Вылет
18:35
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
20:05
Вылет
18:35
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
20:05
Вылет
18:35
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
20:00
Вылет
18:40
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
20:00
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
18:45
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
20:10
Вылет
18:45
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
20:10
Вылет
18:50
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
20:15
Вылет
19:00
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
20:30
Вылет
19:00
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
20:30
Вылет
19:00
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
20:30
Вылет
19:00
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
20:25
Вылет
19:05
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
20:45
Вылет
19:15
Время полета: 1 ч 50 мин
Прилет
21:05
Вылет
19:15
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
20:50
Вылет
19:25
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
21:00
Вылет
19:25
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
21:00
Вылет
19:25
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
21:00
Вылет
19:25
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
20:50
Вылет
19:30
Время полета: 1 ч 50 мин
Прилет
21:20
Вылет
19:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
21:05
Вылет
19:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
21:05
Вылет
19:30
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
21:00
Вылет
19:30
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
21:00
Вылет
19:30
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
21:00
Вылет
19:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
20:55
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
19:30
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
20:50
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-900
Вылет
19:30
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
20:50
Вылет
19:30
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
20:50
Вылет
19:35
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
21:00
Вылет
19:40
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
21:20
Вылет
19:50
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
21:15
Вылет
20:15
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
21:40
Вылет
20:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
21:35
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
20:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
21:35
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-900
Вылет
20:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
21:35
Вылет
20:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
21:35
Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
Вылет
20:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
21:35
Вылет
20:20
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
21:55
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
20:20
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
21:50
Вылет
20:25
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
22:05
Вылет
20:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
22:05
Вылет
20:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
22:05
Вылет
20:30
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
22:00
Вылет
20:40
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
22:05
Вылет
21:00
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
22:30
Вылет
21:05
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
22:40
Вылет
21:25
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
23:05
Вылет
21:30
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
23:05
Вылет
21:30
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
23:00
Вылет
21:40
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
23:15
Вылет
22:00
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
23:25
Вылет
22:25
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
23:50
Вылет
22:40
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
00:10
Вылет
22:55
Время полета: 1 ч 45 мин
Прилет
00:40
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
22:55
Время полета: 1 ч 30 мин
Прилет
00:25
Вылет
23:15
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
00:40
Вылет
23:40
Время полета: 1 ч 40 мин
Прилет
01:20
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-900
Вылет
23:45
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
01:10
Северный ветер (Nordwind) Embraer 190
Вылет
23:45
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
01:10
Вылет
23:45
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
01:10
Вылет
23:50
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
01:25
Вылет
23:50
Время полета: 1 ч 35 мин
Прилет
01:25
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
23:50
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
01:15
Вылет
23:50
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
01:15
Информация об авиарейсах по маршруту Москва - Пулково (Санкт-Петербург)

На данный момент 218 самолетов совершает перелёты по рейсу Москва - Пулково (Санкт-Петербург). Большинство рейсов прямые. Самолеты по данному маршруту летают часто. Вылететь Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Если Вам нужно добраться до аэропорта Пулково максимально быстро, воспользуйтесь самолетом UT 9835 Москва — Санкт-Петербург Boeing 767-200/200ЕР от авиакомпании ЮТэйр. Вылетает он с аэропорта Внуково в 10 часов 50 мин. . Аэропорт Пулково является конечной точкой его рейса. Прилетает он туда в 12 часов 0 мин. . Продолжительность полета составляет 1 ч 10 мин.

Самым длительным является полет рейсом Y7 1061 Москва — Санкт-Петербург модель Boeing 737-800 от авиаперевозчика Нордстар. Вылетает он с аэропорта Домодедово в 19 часов 30 мин. . И совершает конечную посадку в аэропорту Пулково. Суммарное время полета составляет 1 ч 50 мин.

Данные по авиарейсу Москва - Пулково (Санкт-Петербург) абсолютно совпадают с онлайн табло аэропортов. Расписание рейсов на сайте регулярно обновляется, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны авиакомпаний. Всегда уточняйте информацию в справочной службе аэропорта Москва(или любого другого). Для покупки билетов на самолет Москва - Пулково (Санкт-Петербург) обратитесь в кассу ближайшего аэропорта.