По маршруту

По аэропорту

refresh-ico

Аэропорт Курумоч (Самара): расписание самолетов

Ниже представлено актуальное расписание самолетов по аэропорту Курумоч (Самара) на 2019 год. Отображены только рейсы самолетов, которые вылетают. Если Вас интересует, какие авиалайнеры прилетают в аэропорт Курумоч (Самара), кликните по кнопке "Прилеты". Чтобы узнать маршрут или график полетов определенного самолета, кликните, пожалуйста, на название рейса.

В расписании указано местное время!

Вылеты

Прилеты
Вылет
00:05
Курумоч
Вылет
00:05
Курумоч
ЮТэйр Boeing 737-500
Вылет
00:30
Курумоч
Turkish Airlines Airbus А320
Вылет
01:45
Курумоч
Вылет
04:20
Курумоч
Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
Вылет
04:30
Курумоч
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
04:55
Курумоч
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
05:25
Курумоч
S7 Airlines Airbus A319
Вылет
05:35
Курумоч
Белавиа Airbus A319
Вылет
05:35
Курумоч
Вылет
06:05
Курумоч
Аэрофлот Boeing 737-800
Вылет
06:35
Курумоч
ЮТэйр Boeing 737-500
Вылет
07:55
Курумоч
РусЛайн Boeing 737-500
Вылет
07:55
Курумоч
Аэрофлот Boeing 737-800
Вылет
10:05
Курумоч
Алроса Boeing 737-800
Прилет
09:15
Курумоч
Время полета: 90 мин
Вылет
10:45
Курумоч
Ямал Canadair regional jet
Вылет
11:20
Курумоч
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
11:50
Курумоч
S7 Airlines Airbus A319
Вылет
11:55
Курумоч
Аэрофлот Airbus A320
Вылет
12:05
Курумоч
Аэрофлот Airbus A320
Вылет
13:15
Курумоч
Азимут Сухой Суперджет 100
Вылет
13:45
Курумоч
ЮТэйр Boeing 737-400
Вылет
13:55
Курумоч
РусЛайн Boeing 737-400
Вылет
13:55
Курумоч
Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
Вылет
14:20
Курумоч
ЮТэйр ATR 72
Вылет
15:15
Курумоч
Вылет
15:35
Курумоч
Вылет
15:40
Курумоч
Вылет
15:40
Курумоч
S7 Airlines Airbus A319
Вылет
15:55
Курумоч
Белавиа Airbus A319
Вылет
15:55
Курумоч
ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
Прилет
16:20
Курумоч
Время полета: 50 мин
Вылет
17:10
Курумоч
Аэрофлот Boeing 737-800
Вылет
17:25
Курумоч
ЮТэйр Boeing 737-500
Вылет
17:55
Курумоч
Вылет
18:50
Курумоч
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
19:10
Курумоч
S7 Airlines Airbus A319
Вылет
19:40
Курумоч
Белавиа Airbus A319
Вылет
19:40
Курумоч
Аэрофлот Boeing 737-800
Вылет
20:45
Курумоч
Победа Boeing 737-800
Вылет
21:35
Курумоч
Алроса Boeing 737-800
Прилет
20:30
Курумоч
Время полета: 95 мин
Вылет
22:05
Курумоч
Вылет
22:10
Курумоч
Вылет
22:10
Курумоч
Победа Boeing 737-800
Вылет
22:30
Курумоч
ЮТэйр Boeing 737-500
Вылет
22:45
Курумоч
РусЛайн Boeing 737-500
Вылет
22:45
Курумоч
S7 Airlines Airbus A319
Вылет
22:50
Курумоч
Вылет
23:00
Курумоч
Вылет
00:05
Курумоч
Вылет
00:05
Курумоч
Вылет
00:05
Курумоч
ЮТэйр Boeing 737-500
Вылет
00:20
Курумоч
Turkish Airlines Airbus A319
Вылет
01:45
Курумоч
Вылет
02:15
Курумоч
Информация о расписании авиарейсов
по аэропорту Курумоч (Самара)

Согласно расписанию рейсов с аэропорта Курумоч (Самара) совершают отправление 54 самолетов. Большинство рейсов прямые и регулярные. С их помощью пассажиры могут добраться c этого города во многие другие. Некоторые самолеты только вылетают из терминалов аэропорта Курумоч (Самара), а для некоторых здесь промежуточная посадка.

Первый самолет UT 280 Самара — Тюмень от авиакомпании ЮТэйр вылетает в 0 часов 5 мин. . Модель самолета ATR 72.

Самолет F7 4125 Самара — Анталья Airbus A319 авиаперевозчика I Fly совершает вылет в 2 часов 15 мин. . Этот рейс является последним. Из этого аэропорта большая часть самолетов вылетает вечером.

Среднее время стоянки самолетов в аэропорту Курумоч (Самара) составляет 78 минут.

На сайте представлены данные об авиарейсах в максимально удобном виде. Информация о расписании самолетов Курумоч (Самара) постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн таблом аэропортов. После того как вы определились с самолетом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в авиакассе ближайшего аэропорта.