По маршруту

По аэропорту

refresh-ico

Аэропорт Кольцово (Екатеринбург): расписание самолетов

Ниже представлено актуальное расписание самолетов по аэропорту Кольцово (Екатеринбург) на 2019 год. Отображены только рейсы самолетов, которые вылетают. Если Вас интересует, какие авиалайнеры прилетают в аэропорт Кольцово (Екатеринбург), кликните по кнопке "Прилеты". Чтобы узнать маршрут или график полетов определенного самолета, кликните, пожалуйста, на название рейса.

В расписании указано местное время!

Вылеты

Прилеты
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
01:15
Кольцово
Вылет
01:45
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
02:25
Кольцово
Северный ветер (Nordwind) Boeing 777-200
Вылет
03:00
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
03:35
Кольцово
Прилет
03:05
Кольцово
Время полета: 45 мин
Вылет
03:50
Кольцово
Прилет
03:05
Кольцово
Время полета: 45 мин
Вылет
03:50
Кольцово
Вылет
04:05
Кольцово
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
04:15
Кольцово
Вылет
04:30
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А321
Вылет
04:55
Кольцово
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
Вылет
05:05
Кольцово
Вылет
05:05
Кольцово
Вылет
05:15
Кольцово
Вылет
05:30
Кольцово
Вылет
05:40
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
06:00
Кольцово
Победа Boeing 737-800
Вылет
06:05
Кольцово
Вылет
06:10
Кольцово
Вылет
06:10
Кольцово
Вылет
06:15
Кольцово
Вылет
06:20
Кольцово
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
06:35
Кольцово
Вылет
06:50
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus A319
Вылет
06:50
Кольцово
Вылет
07:00
Кольцово
Нордавиа Boeing 737-800
Вылет
07:00
Кольцово
Вылет
07:05
Кольцово
Вылет
07:10
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
07:25
Кольцово
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
07:35
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus A319
Вылет
07:50
Кольцово
Вылет
08:00
Кольцово
Вылет
08:00
Кольцово
Вылет
08:15
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus A319
Вылет
08:15
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
08:20
Кольцово
Ямал Сухой Суперджет 100
Вылет
08:30
Кольцово
Вылет
08:40
Кольцово
Вылет
09:30
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
09:30
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
10:30
Кольцово
Вылет
11:00
Кольцово
Вылет
11:35
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus A319
Прилет
09:10
Кольцово
Время полета: 150 мин
Вылет
11:40
Кольцово
Вылет
11:45
Кольцово
Вылет
12:00
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
12:00
Кольцово
Вылет
12:05
Кольцово
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
13:10
Кольцово
Вылет
13:55
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus A319
Вылет
16:00
Кольцово
Вылет
16:10
Кольцово
Аэрофлот Boeing 737-800
Вылет
16:50
Кольцово
Вылет
17:25
Кольцово
ИрАэро Сухой Суперджет 100
Вылет
17:30
Кольцово
Вылет
18:40
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
18:40
Кольцово
Вылет
18:45
Кольцово
Вылет
19:05
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
19:20
Кольцово
Вылет
20:00
Кольцово
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
20:00
Кольцово
Вылет
20:30
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
20:30
Кольцово
Аэрофлот Boeing 737-800
Вылет
20:50
Кольцово
Вылет
21:05
Кольцово
Вылет
21:05
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus A319
Вылет
21:30
Кольцово
Прилет
21:15
Кольцово
Время полета: 45 мин
Вылет
22:00
Кольцово
Прилет
21:15
Кольцово
Время полета: 45 мин
Вылет
22:00
Кольцово
Аэрофлот Boeing 737-800
Вылет
23:00
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus A319
Вылет
23:35
Кольцово
Вылет
00:20
Кольцово
Вылет
00:35
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus A319
Вылет
02:20
Кольцово
Уральские авиалинии Airbus А320
Вылет
02:35
Кольцово
Северный ветер (Nordwind) Boeing 777-200
Вылет
02:50
Кольцово
Прилет
03:05
Кольцово
Время полета: 45 мин
Вылет
03:50
Кольцово
Прилет
03:05
Кольцово
Время полета: 45 мин
Вылет
03:50
Кольцово
Информация о расписании авиарейсов
по аэропорту Кольцово (Екатеринбург)

Согласно расписанию рейсов с аэропорта Кольцово (Екатеринбург) совершают отправление 80 самолетов. Большинство рейсов прямые и регулярные. С их помощью пассажиры могут добраться c этого города во многие другие. Некоторые самолеты только вылетают из терминалов аэропорта Кольцово (Екатеринбург), а для некоторых здесь промежуточная посадка.

Первый самолет U6 2961 Екатеринбург — Ташкент от авиакомпании Уральские авиалинии вылетает в 1 часов 15 мин. . Модель самолета Airbus А320.

Самолет YC 5280 Самара — Тюмень авиаперевозчика Ямал ATR 72 совершает посадку в 3 часов 5 мин. , стоит 45 мин и вылетает в 3 часов 50 мин. . Этот рейс является последним. Из этого аэропорта большая часть самолетов вылетает вечером.

Среднее время стоянки самолетов в аэропорту Кольцово (Екатеринбург) составляет 60 минут.

На сайте представлены данные об авиарейсах в максимально удобном виде. Информация о расписании самолетов Кольцово (Екатеринбург) постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн таблом аэропортов. После того как вы определились с самолетом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в авиакассе ближайшего аэропорта.