По маршруту

По аэропорту

refresh-ico

Расписание самолетов
Чертовицкое (Воронеж) - Москва

Ниже представлено актуальное расписание самолетов Чертовицкое (Воронеж) - Москва на 2019 год. Если Вас интересует маршрут или график полетов, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

В расписании указано местное время!

S7 Airlines Embraer 170
Вылет
05:00
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
06:10
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
05:05
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
06:20
Аэрофлот Airbus A320
Вылет
06:05
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
07:20
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
06:15
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
07:30
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
07:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
08:55
ЮТэйр Canadair regional jet
Вылет
07:30
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
08:55
ЮТэйр Canadair regional jet
Вылет
07:45
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
08:55
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
07:45
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
08:55
ЮТэйр Canadair regional jet
Вылет
08:00
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
09:15
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
08:00
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
09:15
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
09:50
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
11:00
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
10:20
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
11:35
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
10:20
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
11:35
S7 Airlines Airbus A319
Вылет
10:20
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
11:35
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
11:05
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
12:20
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
11:05
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
12:15
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
11:10
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
12:20
ЮТэйр Canadair regional jet
Вылет
11:50
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
13:05
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
11:50
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
13:05
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
13:55
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
15:05
ЮТэйр Canadair regional jet
Вылет
13:55
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
15:05
ЮТэйр Canadair regional jet
Вылет
13:55
Время полета: 1 ч 5 мин
Прилет
15:00
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
13:55
Время полета: 1 ч 5 мин
Прилет
15:00
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
14:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
15:35
ЮТэйр Canadair regional jet
Вылет
14:15
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
15:35
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
15:05
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
16:15
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
16:15
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
17:30
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
16:15
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
17:30
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
19:00
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
20:10
ЮТэйр Canadair regional jet
Вылет
19:00
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
20:10
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
19:05
Время полета: 1 ч 25 мин
Прилет
20:30
ЮТэйр Canadair regional jet
Вылет
19:10
Время полета: 1 ч 5 мин
Прилет
20:15
РусЛайн Canadair regional jet
Вылет
19:10
Время полета: 1 ч 5 мин
Прилет
20:15
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
20:15
Время полета: 1 ч 10 мин
Прилет
21:25
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
20:25
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
21:40
S7 Airlines Airbus A319
Вылет
20:30
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
21:45
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
20:30
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
21:45
S7 Airlines Boeing 737-800
Вылет
20:30
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
21:45
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
Вылет
20:55
Время полета: 1 ч 20 мин
Прилет
22:15
S7 Airlines Airbus A319
Вылет
21:05
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
22:20
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
21:05
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
22:20
S7 Airlines Embraer 170
Вылет
22:50
Время полета: 1 ч 15 мин
Прилет
00:05
Информация об авиарейсах по маршруту Чертовицкое (Воронеж) - Москва

На данный момент 42 самолетов совершает перелёты по рейсу Чертовицкое (Воронеж) - Москва. Большинство рейсов прямые. Самолеты по данному маршруту летают часто. Вылететь Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Если Вам нужно добраться до аэропорта Москва максимально быстро, воспользуйтесь самолетом 7R 560 Воронеж — Москва Canadair regional jet от авиакомпании РусЛайн. Вылетает он с аэропорта Чертовицкое в 19 часов 10 мин. . Аэропорт Внуково является конечной точкой его рейса. Прилетает он туда в 20 часов 15 мин. . Продолжительность полета составляет 1 ч 5 мин.

Самым длительным является полет рейсом SU 1023 Воронеж — Москва модель Сухой Суперджет 100 от авиаперевозчика Аэрофлот. Вылетает он с аэропорта Чертовицкое в 19 часов 5 мин. . И совершает конечную посадку в аэропорту Шереметьево. Суммарное время полета составляет 1 ч 25 мин.

Данные по авиарейсу Чертовицкое (Воронеж) - Москва абсолютно совпадают с онлайн табло аэропортов. Расписание рейсов на сайте регулярно обновляется, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны авиакомпаний. Всегда уточняйте информацию в справочной службе аэропорта Чертовицкое(или любого другого). Для покупки билетов на самолет Чертовицкое (Воронеж) - Москва обратитесь в кассу ближайшего аэропорта.